![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
С 14 по 16 августа в красивейшем месте на высоком берегу реки Волги недалеко от города Наволоки Кинешемского района проходил фестиваль авторской песни «Август на Волге – 2015».
Градообразующее предприятие г. Наволоки Кинешемского муниципального района ХБК «Навтекс» проводит модернизацию производства текстильной продукции медицинского назначения. В планах – выпуск изделий на внешний рынок. Сегодня зампред регионального правительства Светлана Давлетова с рабочим визитом посетила комбинат и оценила работу нового ткацкого оборудования.
9 августа в Дьячеве отметили День поселка. Разнообразная программа была подготовлена работниками Дьячевского Дома культуры Т.В. Голубевой и М.В. Кудряшовой.
14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.
Уважаемые строители! Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего нашего региона. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития.
Создать в регионе благоприятные экономические условия для развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств – такую задачу поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 4 августа, в ходе выездного заседания правительства в Кинешемском районе.
В рамках выездного заседания правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков посетил во вторник два фермерских хозяйства в Кинешемском районе – КФХ Сергея Волкова и КФХ Саидахмеда Хасаева. В первом хозяйстве специализируются на выращивании картофеля и овощей, во втором занимаются животноводством.
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на Макариев-Решемскую ярмарку-фестиваль, которая состоится 8 августа в 11 часов в старинном селе Решма.
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов Наволокского городского и сельских поселений. На 73 распределяемых депутатских мандата выдвинуты 144 кандидата. Из них от партии «Единая Россия» - 73, КПРФ – 34, ЛДПР – 23, самовыдвиженцы – 14.
Новости 2461 - 2470 из 2813 Начало | Пред. | 245 246 247 248 249 | След. | Конец |
Анонсы
11.01.2018
О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность» Комитет Ивановской области по труду, содействию и занятости населения и трудовой миграции информирует о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность 2017».
21.12.2017
Вопросы о бесконтактных технологиях можно задать в эту пятницу в ходе горячей линии
Ждём ваших звонков по вопросам предоставления госуслуг Росреестра через Интернет, приобретения сертификата электронно-цифровой подписи, а также вопросов, касающихся организации получения госуслуг Росреестра в многофункциональных центрах региона.
Тел.: 8-4932-24-26-60 Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности! Администрация Кинешемского муниципального района приглашает Вас принять участие в семинаре о мерах налогового стимулирования и мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
01.12.2017
Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
28.11.2017
Информация для предпринимателей Центром поддержки предпринимательства Ивановской области, на базе Ивановского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, организованы обучающие семинары, тренинги, а также программы повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства.
27.11.2017
Вебинар по вопросам ЖКХ
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области сообщает, что 28 ноября 2017 г. с 10.00 до 11.00 Минстрой России в целях реализации требований Правил, позволяющих обеспечить безопасную эксплуатацию лифтов в жилищном фонде, проводит вебинар по практической реализации указанных Правил.
28 ноября 2017 года с 10.00 до 12.00 Общественная приемная Кинешемского районного местного отделения партии «Единая Россия» (г.Кинешма, ул. Ленина, д.12, каб. №27) проводит тематический день «Организация горячего питания детей в образовательных учреждениях Кинешемского муниципального района».
1 декабря в Доме культуры города Наволоки состоится фестиваль творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды».
В Кинешемском районе началась подготовка ко второму Всероссийскому фестивалю русского валенка. В прошлом году это событие привлекло внимание нескольких сотен людей со всей Ивановской области. В 2017, по замыслу организаторов, фестиваль должен стать ещё интереснее и масштабнее.
26.10.2017
Кадастровая палата ответит на вопросы бизнес-сообщества в ходе «горячей» линии В целях повышения информированности предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Ивановского региона, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области в октябре будет организована специализированная «горячая» телефонная линия. Новости 341 - 350 из 456 Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |