| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
27 октября состоялось торжественное открытие спортивного зала Батмановской средней школы после проведения капитального ремонта.
20 октября в Наволокском Доме культуры состоялось открытие нового сезона Школьной лиги КВН.
Идет к завершению сельскохозяйственный год, заготовлены корма, убран урожай, подведены предварительные итоги, и традиционно в октябре отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
15 октября в ДК Батмановского сельского поселения состоялся праздник, посвященный сельской женщине. Жизнь на селе никогда не была легкой, эту жизнь выдерживали только сильные, добрые, любящие женщины.
Развитие крестьянско-фермерского движения определено как одно из приоритетных в области агропромышленного комплекса нашей страны. В аграрном секторе Кинешемского района эти формы деятельности активно развиваются. На территории муниципалитета сельскохозяйственным производством занимается 23 крестьянских (фермерских) хозяйств.
Первый участок дороги, построенный с помощью высокотехнологичных материалов, появился в Кинешемском районе. Там, где еще совсем недавно была полуразмытая «грунтовка», теперь без опасений могут ездить не только легковые автомобили, но и небольшие грузовики.
6 октября в Санкт-Петербурге состоялся бой за титул чемпиона ММА «Fight Nights Global 75», в котором сошлись уроженец города Наволоки Никита Чистяков и претендент из Словакии Томаш Дэк.
6 октября в зале школы №4 г.Наволоки прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
В сентябре состоялись две международные туристические выставки: «Отдых-2017» в Москве и «Visit Russia » в Ярославле. В них приняли участие представители Кинешемского района. Новости 2321 - 2330 из 2895 Начало | Пред. | 231 232 233 234 235 | След. | Конец |
Анонсы
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды.
Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.
Документы принимаются до 10 ноября 2022 года.
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении конференции «Система эффективных продаж».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
К участию в турнире приглашаются команды сотрудников агропромышленных предприятий. Новости 211 - 220 из 475 Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |