![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В Наволокской библиотеке семейного чтения открылась очередная поэтическая гостиная «Волшебных слов чудесный мир». Главным гостем стал наволокский поэт Евгений Тарунтаев. Этот человек посвятил себя детям и спорту, а о своей жизни рассказывает в стихах.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) "Наволоки" в Ивановской области. Соответствующий документ размещен в пятницу на портале правительства.
Юные футболисты из города Наволоки принимают участие в мастер-классах по футболу с участием тренеров Академии ЦСКА.
Каждое последнее воскресенье месяца в Наволоках собираются дети и взрослые из многодетных малообеспеченных семей.
25 февраля уроженец Наволок одолел обладателя черного пояса по джиу-джитсу из Бразилии.
Учитывая неблагоприятные погодные условия, связанные с частой сменой отрицательных и положительных температур, выпадением большого количества осадков в виде снега, образованием наледей и сосулек, схождение которых создает реальную угрозу жизни и здоровья граждан, Администрация Кинешемского муниципального района информирует граждан.
18 февраля в детско-юношеской спортивной школе прошел турнир по мини-футболу памяти Федора Петровича Разгулина, одного из родоначальников любительского футбола в Наволоках.
16 февраля, в преддверии Масленицы, на базе МОУ «Дьячевская средняя общеобразовательная школа» прошла спортивно-развлекательная игра «Зимние забавы – 2018».
16 февраля в Кинешме, в Доме культуры «Контакт» прошла игра 1/4 финала школьной лиги КВН Кинешемского района. За титул самых веселых и находчивых боролись 7 команд из Кинешмы, Наволок и Заволжска.
Под таким названием 15 февраля в Наволокском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 29 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Новости 2131 - 2140 из 2771 Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 26 июня с 13:00 в муниципальном офисе Центра в Кинешме.
Юристы проведут консультации в 31 центре.
Будут разъяснены вопросы назначения пособия на детей.
Мероприятие состоится 27 июня 2024 г. в Шуе.
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Подробная афиша праздника.
Спикером выступает руководитель проектов товарной группы «Пиво и пивные напитки» Ю.В.Гордеев.
Мероприятие состоится 28 мая в 11:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85 Г.
Центр «Мой бизнес» и «МФЦ для бизнеса» приглашают представителей малого и среднего бизнеса на семинар-лекцию с участием сотрудников ГУ МЧС России по Ивановской области.
Участие бесплатное. Новости 71 - 80 из 450 Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |