| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
За период с 28 июня по 17 августа 2020г. государственными инспекторами Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области выявлено 29 нарушений правил эксплуатации маломерных судов, ответственность за которые установлена ч. 2 ст.11.7 КоАП РФ, в виде предупреждения, штрафа от 500 до 1000 рублей или лишения права управления маломерным судном на срок до шести месяцев.
Кинешемский район считается территорией с рискованным земледелием. И даже в таких непростых условиях хозяйства района проводят сев и уборку зерновых культур. Крупнейшим предприятием является ООО «Кинешемская нива».
В Кинешемском районе продолжается заготовка кормов и уборка овощей. В хозяйстве Сергея Васильевича Волкова приступили к уборке озимой пшеницы.
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде.
С экзаменом справились 100% сдававших
Хозяйства района работают согласно графику
В Кинешемском районе продолжается итоговая аттестация выпускников
В каникулярное время на базе всех общеобразовательных организаций функционируют online-лагеря дневного пребывания.
Высказать свое мнение относительно того, на какие сферы следует направить дополнительные средства, поступившие в бюджет Ивановской области, жители региона смогут на избирательных участках в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Для этого стартует проект «Решаем вместе».
От всей души поздравляю вас с Днем России! Новости 1951 - 1960 из 2904 Начало | Пред. | 194 195 196 197 198 | След. | Конец |
Анонсы
Концерт солиста группы "Голубые береты" Дениса Платонова не состоится.
Мероприятие пройдет 27 апреля в Иваново.
В связи с проведением плановых ремонтных работ.
Мероприятие проводится в целях оказания информационной поддержки хозяйствующих субъектов и самозанятых граждан.
12 апреля с 12 до 13 часов.
Выступление пройдет в поддержку Вооружённых сил РФ, участвующих в спецоперации на территории Украины.
К участию приглашаются юридические лица.
Призовой фонд – 100 тысяч рублей.
В этом году деревья будут высажены в честь всех погибших солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины. Новости 251 - 260 из 479 Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |