![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В августе 2020 года завершены работы по ремонту клуба в селе Зобнино, который также прошел в рамках национального проекта «Культура» и регионального проекта «Культурная среда» подпрограммы «Создание (реконструкция) и капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений в сельской местности».
27 августа Совет Кинешемского муниципального района провел заключительное для пятого созыва заседание.
Свежие огурцы из Дьячево можно встретить практически на любом столе
За период с 28 июня по 17 августа 2020г. государственными инспекторами Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области выявлено 29 нарушений правил эксплуатации маломерных судов, ответственность за которые установлена ч. 2 ст.11.7 КоАП РФ, в виде предупреждения, штрафа от 500 до 1000 рублей или лишения права управления маломерным судном на срок до шести месяцев.
Кинешемский район считается территорией с рискованным земледелием. И даже в таких непростых условиях хозяйства района проводят сев и уборку зерновых культур. Крупнейшим предприятием является ООО «Кинешемская нива».
В Кинешемском районе продолжается заготовка кормов и уборка овощей. В хозяйстве Сергея Васильевича Волкова приступили к уборке озимой пшеницы.
Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде.
С экзаменом справились 100% сдававших
Хозяйства района работают согласно графику
В Кинешемском районе продолжается итоговая аттестация выпускников Новости 1921 - 1930 из 2877 Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 | След. | Конец |
Анонсы
Организатор - областной центр культуры и творчества при поддержке Департамента культуры Ивановской области.
Акция приурочена к 130-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза А.М.Василевского.
Большое патриотическое мероприятие пройдет на «Рубеже маршала Василевского» в Вахутках.
Просим жителей района сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.
По вопросам проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме. Новости 1 - 10 из 473 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |