![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
На малой Родине полководца в д.Вахутки прошло патриотическое мероприятие.
Этим летом Евгений Моисеев собственными руками поставил фундамент под будущие стенды с архивными фотографиями.
На ней рассказали о мерах по оказанию содействия в развитии деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для них действуют льготы и меры социальной поддержки, ранее предоставляемые по достижении пенсионного возраста.
Праздник прошел в парке Степанова г.Иваново.
Замечаний к качеству ремонта у приемной комиссии не возникло.
Депутаты поддержали внесение изменений в Положение о порядке установки мемориальных досок.
Художественный руководитель Первомайского Дома культуры изобретательна, талантлива и умеет повести за собой коллектив.
Ярмарка пройдет 25 сентября.
Подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя асфальта. Новости 1201 - 1210 из 2755 Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец |
Анонсы
Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды.
Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.
Документы принимаются до 10 ноября 2022 года.
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении конференции «Система эффективных продаж».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. Новости 181 - 190 из 446 Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |