На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

  1. Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?
    1. Низкая
      23 (70%)
    2. Высокая
      8 (24%)
    3. Средняя
      2 (6%)

Новости


В Кинешемском районе чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 19.03.2026 В Кинешемском районе чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Лучшие представили отрасли были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Глава Ласкарихинского сельского поселения Илья Амелин выступил перед жителями и депутатами с отчетом о работе администрации за 2025 год 19.03.2026 Глава Ласкарихинского сельского поселения Илья Амелин выступил перед жителями и депутатами с отчетом о работе администрации за 2025 год

В своем докладе он обозначил ключевые достижения, существующие проблемы и пути их решения.

В Кинешемском муниципальном районе идёт активная подготовка к участию во всероссийском конкурсе «Росмолодёжь.Гранты 1 сезон» 18.03.2026 В Кинешемском муниципальном районе идёт активная подготовка к участию во всероссийском конкурсе «Росмолодёжь.Гранты 1 сезон»

Инициативная молодежь работает над созданием нескольких перспективных проектов.

 Глава Батмановского сельского поселения Сергей Рыжалов представил жителям и депутатам развёрнутый отчёт о работе администрации за 2025 год 18.03.2026 Глава Батмановского сельского поселения Сергей Рыжалов представил жителям и депутатам развёрнутый отчёт о работе администрации за 2025 год

В своем выступлении Сергей Вячеславович обозначил приоритетные направления развития территории на ближайшую перспективу.

Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта 17.03.2026 Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта

Актуальная информация.

Четверо председателей ТОС из Кинешемского района одержали победу в региональном конкурсе «Лидер местного сообщества» 17.03.2026 Четверо председателей ТОС из Кинешемского района одержали победу в региональном конкурсе «Лидер местного сообщества»

Все они будут отмечены денежными премиями.

В Кинешемском районе вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения 16.03.2026 В Кинешемском районе вводятся временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения

Мера обусловлена природно-климатическими условиями весеннего периода.

В средней школе № 1 г. Наволоки состоялась встреча старшеклассников с директором санатория имени Станко и депутатом Ангелиной Пономаревой 16.03.2026 В средней школе № 1 г. Наволоки состоялась встреча старшеклассников с директором санатория имени Станко и депутатом Ангелиной Пономаревой

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «ГосСтарт. Диалог».

Массовые социально значимые услуги в электронном виде  на Едином портале государственных и муниципальных услуг 16.03.2026 Массовые социально значимые услуги в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Актуальная информация.

Завершился районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2026» 16.03.2026 Завершился районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика — 2026»

В творческом состязании приняли участие 17 ребят из всех образовательных учреждений Кинешемского района.


Новости 1 - 10 из 3022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Анонсы


Областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества» 10.05.2016 Областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества»

Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на областной фестиваль «Ассамблея семейного художественного творчества»!

20.04.2016 «Горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства при обеспечении доступа граждан к водным объектам общего пользования

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 22 апреля 2016 года с 9 часов 00 минут по 17 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства при обеспечении доступа граждан к водным объектам общего пользования.

20.04.2016 Чистый район – общая забота

23 апреля в нашем регионе пройдет общеобластной субботник. В Кинешемском районе также будут организованы мероприятия по наведению чистоты и порядка на территориях населенных пунктов.

19.04.2016 О мерах государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности и введения налоговых каникул

22 апреля 2016 года в 13.00 часов в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района, расположенного по адресу: г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, проводится семинар на тему: «О мерах государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности и введения налоговых каникул» с участием Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

13.04.2016 Все, что вам нужно знать о кадастровом инженере, Росреестр публикует в режиме онлайн

На сайте Росреестра в конце 2015 года открыт модернизированный сервис, благодаря которому можно узнать информацию о кадастровых инженерах. Ведомство рассчитывает таким образом облегчить для потребителей выбор кадастрового инженера и содействовать повышению качества кадастровых работ.

08.04.2016 Выделение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой целевых мест

В 2016 году предполагается выделение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре 7 целевых мест для обучения по программам бакалавриата в следующих учебных заведениях.

31.03.2016 Антикоррупционная хартия российского бизнеса

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! С целью укрепления взаимодействия предпринимательских объединений и органов государственной власти в противодействии коррупции, устранения административных барьеров в предпринимательской деятельности, реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса используйте опыт работы исполнительных органов государственной власти Липецкой области и Торгово-промышленной палаты Тюменской области. 

30.03.2016 О создании регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области

В целях повышения технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства, прорабатывается вопрос создания регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области (далее – РЦИ)

23.03.2016 Ивановская транспортная прокуратура проводит прием граждан

28 марта 2016 года с 12.00 до 13.00 Ивановской транспортной прокуратурой Северо-Западной прокуратуры будет осуществляться прием граждан по вопросам соблюдения федерального законодательства на объектах железнодорожного, воздушного и водного транспорта.

23.03.2016 «Горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой 28 марта 2016 года с 9 часов 00 минут по 18 часов 00 минут проводит «Горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области.


Новости 441 - 450 из 491
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011