Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Анонсы


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Туристический проект «Кинешемская сторона» вошел в федеральную целевую программу 24.06.2014 Туристический проект «Кинешемская сторона» вошел в федеральную целевую программу

Заседание Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации на 2011-2018 годы» прошло в Москве в начале июня.

Это должен знать каждый отдыхающий у воды 17.06.2014 Это должен знать каждый отдыхающий у воды

С 1 июня начался купальный сезон 2014 года. Основными причинами гибели людей является купание в непредназначенных для этого местах и в состоянии алкогольного опьянения.

Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года 16.06.2014 Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года

15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».

Кинешемский район отметил юбилей 13.06.2014 Кинешемский район отметил юбилей

Юбилей Кинешемского района торжественно отметили в Луговом. Были и праздничное шествие колонн, и различные выставки, и многочисленные концерты, в которых приняли участие местные исполнители, и большая спортивная программа.

С днем работников текстильной и легкой промышленности. 09.06.2014 С днем работников текстильной и легкой промышленности.

10 июня свой профессиональный праздник отметят работники текстильной и легкой промышленности. Являясь одним из старейших видов деятельности, эта сфера производства не теряет государственной важности и в наши дни. Легкая промышленность обеспечивает своей продукцией потребности различных областей экономики, социальной сферы, силовых структур, непосредственно население.

С Днем медицинского работника 09.06.2014 С Днем медицинского работника

Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие.

В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир 04.06.2014 В Кинешемском районе вновь стартует минифутбольный турнир

В июне на территории Кинешемского муниципального района стартует второй турнир по мини-футболу «Лига чемпионов Кинешемского муниципального района» среди команд поселений.

 ОГКУ «Кинешемское лесничество» предупреждает! 04.06.2014 ОГКУ «Кинешемское лесничество» предупреждает!

В связи с установлением на территории Ивановской области 4-5 класса пожарной опасности по условиям погоды с учетом данных прогноза метеорологических (погодных) условий и в соответствии со ст.53.,5 Лесного Кодекса РФ и приказа Комитета Ивановской области по лесному хозяйству от 04.06.2014 г № 83 вводится ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств на всей территории лесного фонда Ивановской области. Срок ограничения с 04.06.2014 года на 21 календарный день.

В Наволоках выбрали лучших социальных работников 04.06.2014 В Наволоках выбрали лучших социальных работников
4 июня 2014 года в преддверии профессионального праздника – Дня социального работника в бюджетном учреждения социального обслуживания «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник».

С Днем образования Кинешемского муниципального района! 04.06.2014 С Днем образования Кинешемского муниципального района!

Уважаемые жители Кинешемского района! 2014 год является знаковым для нас, 12 июня нашему району исполняется 85 лет. 85 лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине.


Новости 2711 - 2720 из 2907
Начало | Пред. | 270 271 272 273 274 | След. | Конец Все

Анонсы


30 декабря в Наволоках пройдет лыжная гонка на призы Деда Мороза 22.12.2022 30 декабря в Наволоках пройдет лыжная гонка на призы Деда Мороза

К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.

Администрация Кинешемского муниципального района приглашает на круглый стол по теме «О введении единого налогового платежа, изменениях в налоговой отчетности в 2023 году» 12.12.2022 Администрация Кинешемского муниципального района приглашает на круглый стол по теме «О введении единого налогового платежа, изменениях в налоговой отчетности в 2023 году»

Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.

 Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году 07.12.2022 Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году

Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.

С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант 28.11.2022 С 3 по 12 декабря 2022 года пройдет VI Всероссийский правовой (юридический) диктант

Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.

Приглашаем ознакомиться с функционалом информационной платформы экологической направленности Ecowiki.ru 21.11.2022 Приглашаем ознакомиться с функционалом информационной платформы экологической направленности Ecowiki.ru

Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.

22 ноября в г.Наволоки состоится встреча с предпринимателями "Бизнес в малых городах" 18.11.2022 22 ноября в г.Наволоки состоится встреча с предпринимателями "Бизнес в малых городах"

Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».

18 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 15.11.2022 18 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

Приглашаем на вебинар об особенностях работы с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года 08.11.2022 Приглашаем на вебинар об особенностях работы с отходами I и II классов опасности с 1 марта 2022 года

Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.

Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности  Кинешемского муниципального района! 21.10.2022 Уважаемые субъекты хозяйственной деятельности Кинешемского муниципального района!

Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды.

В Осташевском Доме культуры пройдет районный фестиваль-конкурс лирико-патриотической песни "Россия - край вдохновения" 19.10.2022 В Осташевском Доме культуры пройдет районный фестиваль-конкурс лирико-патриотической песни "Россия - край вдохновения"

Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.


Новости 211 - 220 из 479
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все