| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Вместе со всей страной 28 июня Кинешемский район отметил главный спортивный праздник лета – Всероссийский олимпийский день. Он был посвящён блестящему выступлению нашей сборной на Играх в Сочи.
Заседание Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации на 2011-2018 годы» прошло в Москве в начале июня.
С 1 июня начался купальный сезон 2014 года. Основными причинами гибели людей является купание в непредназначенных для этого местах и в состоянии алкогольного опьянения.
15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».
Юбилей Кинешемского района торжественно отметили в Луговом. Были и праздничное шествие колонн, и различные выставки, и многочисленные концерты, в которых приняли участие местные исполнители, и большая спортивная программа.
10 июня свой профессиональный праздник отметят работники текстильной и легкой промышленности. Являясь одним из старейших видов деятельности, эта сфера производства не теряет государственной важности и в наши дни. Легкая промышленность обеспечивает своей продукцией потребности различных областей экономики, социальной сферы, силовых структур, непосредственно население.
Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие.
В июне на территории Кинешемского муниципального района стартует второй турнир по мини-футболу «Лига чемпионов Кинешемского муниципального района» среди команд поселений.
Новости 2781 - 2790 из 2982 Начало | Пред. | 277 278 279 280 281 | След. | Конец |
Анонсы
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица. Новости 41 - 50 из 488 Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |